IN FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Рецензии пользователей.

Перейти вниз 
+12
Useruser
Domenic
majoman
Leo
Rarog
mpaker
sergius
Phoenix47
XpoH
sweetche
sxt
Admin
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2008 3:10 am

В разделе где даются сигналы, теперь писать может только Лео.
Были жалобы, что из-за чужой писанины(флуда) трудновато изучать "работу" трейдера, очень много отвлекающих факторов.
Меры были приняты, готов выслушать ваши предложения. Можно создать ветку где вы сможете обсуждать ежедневные торги.
Вернуться к началу Перейти вниз
UpTrend

UpTrend


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-08

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyЧт Янв 01, 2009 8:53 pm

Думаю лучше бы создать ещё одну ветку по разбору сигналов, согласен с тем что некоторые персоны мешают Leo работать, своими ложными сообщениями, сам видел, как кто то оставлял свои сигналы... Но Ваш форум помогает нам учиться, что подразумевает общение и учебу, хорошо бы если для этого была отдельная ветка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyЧт Янв 01, 2009 11:49 pm

Создал раздел по обсуждению торговли на любых финансовых рынках. Создавайте любые темы, и разбирайте сложившиеся ситуации на валютном рынке по любым интересующим валютным парам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: взгляд на будущее   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyСб Янв 03, 2009 9:43 pm

Все бы хорошо,сигналы прибыльные,но прошу администрацию сайта обратить внимание на качество доставки сигналов.Хотелось бы сигналы получать в режиме он-лайн по ICQ,что важнее чем получения сигналов по е-мэйл.Данная проблема будет влиять на мое решение по платн
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyСб Янв 03, 2009 9:47 pm

Будет влиять на решение на платную подписку в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2009 1:31 am

По ICQ сигналы доставляются именно в реживе он-лайн. пишите ваши проблемы, будем находить решение по их устранению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: январь   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2009 3:28 am

дело в том что я не авторизовал контакт по неопытности.Решил найти контакт,который указан на форуме,через поиск,но UIN принадлежит другому.Я в растерянности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2009 4:18 am

Прошу прощения за наших модераторов. В контакте указан не верный номер ICQ. Верный номер: 428565608
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2009 8:50 pm

спасибо ,теперь все получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТАТАРИН

ТАТАРИН


Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-12-03

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2009 8:05 pm

Здравствуйте .С Рождеством Всех! Хотел спросить почему-то я в этом году перестал получать сигналы на е-мейл.Буду благодарен если они возобновятся мой адрес:ravil_1228@mail.ru/ спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

Рецензии пользователей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецензии пользователей.   Рецензии пользователей. - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2009 5:43 am

ТАТАРИН пишет:
Здравствуйте .С Рождеством Всех! Хотел спросить почему-то я в этом году перестал получать сигналы на е-мейл.Буду благодарен если они возобновятся мой адрес:ravil_1228@mail.ru/ спасибо.

В виду того, что на нашем форуме сделали сильные ограничения по рассылке, то временно рассылка по имэйлу будет отсутсвовать, но со временем мы решим эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецензии пользователей.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Главный раздел :: Ваши рецензии по пользованию сигналами.-
Перейти: