IN FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я - Новичек

Перейти вниз 
+4
Андрей Николаевич
UpTrend
SuckMyKeD
nalcor
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 14, 2008 1:53 am

Здравствуйте уважаемые Трейдеры. я недавно на форексе и хочу спросить:
какую программу для торговли лучьше выбрать? у меня была "ID-Sistem" от эф икс клуба - иконка у неё "доллар", сейчас у меня "Broco trader
она понагляднее.
можно ли зарегистрировать несколько торговых счетов и управлять ими одновременно с разных програм?(для увеличения прибыли)
что такое "сигналы", и зачем они нужны? (и почему они бесплатны?)
Сейчас я раскажу вам мою историю: Неделю назад зашел на какой-то сайт зарегался и скачал прогу "броко трейдер" выбрал учебный счет с депозитом 3000$ и в этот же день (буквально за 1 час) поднял 310$ я очень обрадовался!! потом были выходные (биржа была закрыта) в понедельник открываю, смотрю: пара eur/usd с пятничных 1.3090 до 1.3225 - утра понедельника (гдето примерно так) - я стал думать если бы я совершил сделку 1.0 , buy, то утром в понедельник у меня было бы примерно 2000$ !!! прибыли или я ошибаюсь? в общем эта мысль засела во мне и я просто места себе не нахожу, если бы я знал... Crying or Very sad
обясните мне пожалуста а то я чайник... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 14, 2008 3:00 am

Здравствуйте Александр, советую программу МетаТрейдер4! Очень удобная. Её используют большенство ДЦ! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 14, 2008 3:01 am

Отвечаю на второй вопрос, да, можно открывать счёт на разных терминалах!
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 14, 2008 3:03 am

И ответ на третий вопрос! "Почему сигналы бесплатные"!
Это сделано в помощ вам, и для привлечения новых клиентов! Пользуйтесь Cool !
Вернуться к началу Перейти вниз
UpTrend

UpTrend


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-08

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 14, 2008 5:44 pm

Повидимому это гэп был, если я правильно понимаю. Да, такое может быть и заработать можно, если в нужном направлении открыться. Такое случается после выходных, когда формируется новый взгляд на валюту после выходных. Мир не стоит на месте и форекс тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 14, 2008 10:04 pm

Спасибо уважаемый!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПн Дек 15, 2008 2:23 am

Огромное спасибо, и так как я понял сигналы это сообщения говорящие о том чтобы открыть сделку, прочитав темы этого форума я узнал что каждый может разрабатывать свою тс, какое же тогда время потребовалось вам для разработки вашей торговой системы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПн Дек 15, 2008 2:29 am

Александр, ну кто как, у кого какие способности! Некоторые ещё мутят свою ТС. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВт Дек 16, 2008 11:35 pm

Здравствуйте дорогие друзья!!! сегодня произошло ошиломительное для меня событие!!! утром я открыл сделку
eur/usd buy 1.0 по цене: 1.3664 (это было в 10:44утра) и сразу у меня появился минус -200$ я в очередной раз убедился что могу только терять на форексе, и выключил торговую прогу, (со злости даже не закрыл сделку) каково было моё удивление когда сегодня вечером я включил прогу и увидел что я в плюсе! 950$ - это мой личный рекорд!! я так рад, жаль что это учебный счет, евро поднялся на 95 пунктов -правильно?
http://narod.ru/disk/4428908000/100_5353.JPG.html - картинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyСр Дек 17, 2008 12:32 am

Поздравляю!) Повезло!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyЧт Дек 18, 2008 3:29 am

Alexander-treid пишет:
Здравствуйте дорогие друзья!!! сегодня произошло ошиломительное для меня событие!!! утром я открыл сделку
eur/usd buy 1.0 по цене: 1.3664 (это было в 10:44утра) и сразу у меня появился минус -200$ я в очередной раз убедился что могу только терять на форексе, и выключил торговую прогу, (со злости даже не закрыл сделку) каково было моё удивление когда сегодня вечером я включил прогу и увидел что я в плюсе! 950$ - это мой личный рекорд!! я так рад, жаль что это учебный счет, евро поднялся на 95 пунктов -правильно?
http://narod.ru/disk/4428908000/100_5353.JPG.html - картинка


Я чуть с ума не сошел когда увидел вашу картинку Shocked
Ответьте честно, вам что, совсем не нужны деньги??? Отдайте их в фонд борьбы со спидом , или подариет детскому дому(там вас неделю на руках носить будут!) Я тут волей судьбы оказался в одном из детских "домов", ко мне на встречу (случайно!) вышла маленькая девочка и спросила:"Вы мой папа?". Я было хотел ей ответить, но понял, что кроме горьких слёз мой ответ ничего не " принесёт". Впервые за очень большой период времени мне было нечего сказать.......
Отвечаю на ваш вопрос Александр, ддда дддейссствитттельнооо нна ммомент вашего видения рынка график вырос на 95 п., и что мне теперь уже самому интересно, если вы не закрыли позицию, то у вас должно уже быть порядка +7000$.
Мой вам совет, снимите их и подарите своим родителям, или потратьте на то что принесёт пользу не только вам, потому что если вы будете продолжать вытворять такое дальше, то добром это не закончится. Я не увидел на вашей картинке стоп-лосса, "Да здравствует Александр Македо....Макро...Везунчиков!" Laughing


Последний раз редактировалось: Андрей Николаевич (Чт Дек 18, 2008 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyЧт Дек 18, 2008 10:23 pm

Здравствуйте Уважаемый Андрей Николаевич! Все дело в том что это мой первый счет, он учебный, и все деньги на нем не реальные.
я думаю что в скором будущем, просто мне кажется что если доллар так быстро стал падать к евро, то завтра это падение прекратится и начнется коррекция, после неё (мне кажется) евро еще немного подрастет, а потом начнет падение (сегодня мне приснилось что я совершил точно такую же сделку но что то пошло не так, я увидел как график поплыл резко вниз и я потерял 29$) - проста я привык доверять своим снам - но сон это конечно же фуфло, ему нельзя верить, важен аналитический подход, и пускай пока мой прогноз ошибочный
(я не знаю как анализировать прогнозировать - я всего 1-2 недели на форексе), но я уверен через несколько лет я стану настоящим трейдером! Smile
Спасибо вам огромное за ответ на вопрос, (очень хотелось услышать мнение профессионала)
Ну и конечно же с Новым Годом! Я уверен в 2009 году я открою свой настоящий счет, и буду зарабатывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyЧт Дек 18, 2008 10:43 pm

И тебя с НГ! Кстати, зря ты говориш фуфло! Менделеев во сне придумал свою таблицуWink
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyЧт Дек 18, 2008 11:11 pm

здравствуй, ты случайно не знаешь что такое своп? и почему в "Альпари" он есть а в "Броко" нет
на картинке тут: http://narod.ru/disk/4472290000/100_5401.JPG.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyЧт Дек 18, 2008 11:19 pm

Своп — производный финансовый инструмент,позволяющий временно обменять одни активы или обязательства на другие активы или обязательства. Используется для улучшения структуры активов и обязательств, снижения рисков, получения прибыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПт Дек 19, 2008 2:33 am

я думаю ясней небывает!
СВОП — торгово-финансовая обменная операция, в виде обмена разнообразными активами, в которой заключение сделки о купле (продаже) ценных бумаг, валюты сопровождается заключением контрсделки, сделки об обратной продаже (купле) того же товара через определенный срок на тех же или иных условиях. Существует ряд видов своп-операций: своп с целью продления сроков действия ценных бумаг представляет продажу ценных бумаг и одновременную покупку такого же вида ценных бумаг с более длительным сроком действия; валютная своп-операция — покупка иностранной валюты с немедленной оплатой в национальной валюте с условием последующего обратного выкупа; своп-операция с золотом состоит в продаже золота на условиях наличной поставки с одновременным заключением сделки на обратную покупку золота через определенный срок; своп-операция с процентами заключается в том, что одна сторона (кредитор) обязуется выплатить другой проценты, получаемые от заемщиков по ставке ЛИБОР в обмен на обратную выплату по фиксированной в договоре ставке. Это игровой контракт, в котором выигрывает сторона, лучше спрогнозировавшая динамику ставок; своп-операция с долговыми требованиями состоит в том, что кредиторы обмениваются не только процентами, но и всей суммой долга своих клиентов согласно условиям заключенного между ними контракта. Указанные виды сделок типа СВОП могут объединяться в одну комбинированную операцию.

Александр, дайте пожайлуста ссылку на сайт ,этого вашего "БРОККО"(звучит как название дешёвого кофе!))
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПт Дек 19, 2008 2:38 am

Laughing Да) за 35р. С НДС)
Вернуться к началу Перейти вниз
UpTrend

UpTrend


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-08

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПт Дек 19, 2008 10:44 am

А если совсем по-русски, то своп это либо прибавка к сумме твоей сделки либо вычитание из неё. Всё зависит от того в какай сделке ты стоишь и по какой валютной паре. Существует для того чтобы стимулировать сделки определённого характера, т.е. либо на бай , либо на селл.
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПт Дек 19, 2008 8:56 pm

Спасибо огромное за подробный, и большой ответ, вот ссылка http://www.brocompany.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyСб Дек 20, 2008 4:43 am

Приношу свои извинения за "дешёвый кофе".
Молодая, перспективная компания, очень много стимулирующих новшеств для начинающих трейдеров, так же , порадовало количество проводимых(каждый день) конкурсов.
Вполне достойное начало!
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 21, 2008 12:21 am

Да я, что-то сомневаюсь в Броко, Альпари - надежнее, и уже давно рекламируется в нашем городе, а Броко
- я даже не знаю есть ли в нашем городе их офис.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 21, 2008 2:45 am

Если вы ещё не открыли счёт, то советую вам не торопиться, поскольку в следующем году это делать будет намного выгоднее для вас.
В чем будет выгода вы узнаете чуть позднее.( это каксается всех, кто думает открыть свои реал счета!)
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyВс Дек 21, 2008 10:47 pm

(^_^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rommey

Rommey


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-12-19

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПн Дек 22, 2008 5:31 pm

Все Доброго дня! santa

Андрей Николаевич пишет:
Если вы ещё не открыли счёт, то советую вам не торопиться, поскольку в следующем году это делать будет намного выгоднее для вас.
В чем будет выгода вы узнаете чуть позднее.( это касается всех, кто думает открыть свои реал счета!)

Андрей Николаевич Заинтриговали!!!
Неужели мировой валютой станет наш любимый "рублик" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
nalcor




Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-12-12

Я -  Новичек Empty
СообщениеТема: Re: Я - Новичек   Я -  Новичек EmptyПн Дек 22, 2008 7:23 pm

да я вот тоже думаю, а вдруг? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19154176
 
Я - Новичек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Всё о Форекс :: Толкучка.-
Перейти: