IN FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"

Перейти вниз 
+3
Admin
SuckMyKeD
Артур
Участников: 7
АвторСообщение
Артур

Артур


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-11-29

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВт Дек 09, 2008 8:07 pm

Здравствуйте, уважаемая администрация! Сначала хочу поблагодарить вас за создание такого замечательного проекта, как INFOREX! Вы предоставляете очень хорошие сигналы и причём БЕСПЛАТНО! А теперь вопрос: всегда ли сигналы будут бесплатны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур

Артур


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-11-29

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВт Дек 09, 2008 8:14 pm

И вот ещё вопрос: на форуме есть ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ - для кого он, а точнее, как можно получить к нему доступ?
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВт Дек 09, 2008 9:33 pm

1.) Точно не знаю, но думаю что недолго. Crying or Very sad
2.) Ну я так понимаю этот раздел не готов, т.к на нём нет постов, точнее ничего нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-13

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyПт Дек 12, 2008 2:38 am

Всем доброго вечера.
Многие задают вопрос долголи ещё сигналы будут бесплатными,на это вопрос даже я не знаю ответа.
Трейдер дающий сигналы сам будет решать переводить ли сигналы на платную основу, когда и сколько это будет стоить, и тому подобные вещи.

На счёт пустующего раздела....да когда будет готов материал он туда поступит, но к сожалению туда(я подозреваю) будут допущены не все.
Трейдер и Андрей Николаевич как-то заикались от том , что возможно будут набирать учеников....возможно именно это там и будет.....
я надеюсь меня не порвут за эту информацию Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inforex.okis.ru
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyПт Дек 12, 2008 2:03 pm

Wink Побьют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур

Артур


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-11-29

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyПт Дек 12, 2008 10:44 pm

Admin пишет:
Всем доброго вечера.
Многие задают вопрос долголи ещё сигналы будут бесплатными,на это вопрос даже я не знаю ответа.
Трейдер дающий сигналы сам будет решать переводить ли сигналы на платную основу, когда и сколько это будет стоить, и тому подобные вещи.

На счёт пустующего раздела....да когда будет готов материал он туда поступит, но к сожалению туда(я подозреваю) будут допущены не все.
Трейдер и Андрей Николаевич как-то заикались от том , что возможно будут набирать учеников....возможно именно это там и будет.....
я надеюсь меня не порвут за эту информацию Rolling Eyes
Спасибо за ответ! Надеюсь не порвут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyСб Дек 13, 2008 2:47 am

Уже порвали Suspect Не люблю когда заранее выдается то, что находится в стадии разработки и будет введено ещё не скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyСб Дек 13, 2008 2:51 am

Если что я за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ipan79




Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-11-21

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВс Янв 11, 2009 12:57 pm

возьмите меня в ученики
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВс Янв 11, 2009 5:16 pm

дО) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВс Янв 11, 2009 7:10 pm

Проект обучения возможно и будет реализован, но пока это лишь в перспективе
Вернуться к началу Перейти вниз
UpTrend

UpTrend


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-08

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyПн Янв 12, 2009 6:58 pm

Leo пишет:
Проект обучения возможно и будет реализован, но пока это лишь в перспективе
Это было бы совсем отлично, в результате можно делится опытом и накапливать свой личный потенциал. Как говорится "С миру по нитки, бедному рубаха"))) Я с Вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур

Артур


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-11-29

Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" Empty
СообщениеТема: Re: Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"   Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте" EmptyВт Янв 27, 2009 5:32 pm

Ну вот, ч.т.д. - сигналы стали платными! (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу спросить у админа... Или "вопросы о проекте"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Всё о Форекс :: Толкучка.-
Перейти: