IN FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.

Перейти вниз 
+2
mpaker
Андрей Николаевич
Участников: 6
АвторСообщение
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyВс Окт 19, 2008 3:21 am

Вопрос: "ForexClub", подойдет ли он для работы по сигналам? (спрашиваю потому что вы работаете с Альпари) Если подойдет, то какие поправки нужно делать? (Спрэд у ФорексКлуба 4пт, а у Альпари вроде 3пт насколько я слышал)

Ответ: платформа от "ForexClub" подойдёт,но правда это усложнит работу вашу, так как вам придётся кроме спреда ещё и котировки сверять. Ещё у них нельзя выставлять две сделки в разные стороны, а такое бывает хоть и не часто в нашей работе.То есть если вы привыкли к вашей платформе,то можете использовать и её,но тогда минимальная часть сделок отсеется.


Вопрос: Этот вопрос по поводу трэйлинг стопа. На форуме, при подачи сигнала часто написано "выставляем трэйлинг стоп на...". Что такое трэйлинг стоп я понял, но как его организовать в программе "Румус2" я незнаю. Или его просто нельзя там организовать? Если нельзя, то скажите какую платформу использовать для эффективной торговли. Я слышал о программе "Мета трэйдер".

Ответ: Трейлинг-стоп у нас используется не автоматический,а ручной. Его можно использовать на любых платформах, это всёго лишь перенос стоп-лосса в безубыточную зону. В Румусе так же можно стоп-лосс переносить. "Метатрейдер" как нам кажется более универсален, поэтому в своей работе мы используем именно его.

Вопрос: Хочу для пробы работы по сигналам положить на счет 50 или 100 долларов. Скажите какой процент от депо использовать в сделке? И вообще подскажите по возможности как нужно поступить. (на виртуалке не сильно хочу)

Ответ: Хотим заметить,что сейчас кризис по всему миру,а это напрямую отразилось на форекс.Сейчас идёт очень не спокойная торговля из-за повышенной волантильностью и стоп-лоссы также сильно выросли, бывают что доходят до 150п., поэтому в вашем случае исходя из минимального рабочего лота депо должно быть не менее 200 дол. иначе в сделке вы будете постоянно рисковать свыше 10-15%

Вопрос: В чём различие систем H1 И H4

Ответ: Сигналы даются с 1 и 4-х часовым периодом, это сделано для выбора тем кто захочет сигналами пользоватся. Просто далеко не всем удобно ждать сигнал каждый час, вот для этого то мы и ввели 4-х часовой период. Это всёго лишь для удобства. Но хотим заметить,что стоп-лоссы на 4-х часовом периоде раза в 2 больше чем на часовом,поэтому не с каждым депо можно их использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyВс Окт 19, 2008 3:26 am

Вопрос : И по поводу маржи объясните, с ней то можно работать по сигналам?

Ответ: Сначала мы хотели бы привести вам определение из экономического словаря:

Маржа - термин применяемый в банковской, биржевой, торговой страховой практике для обозначения разницы между процентными ставками, курсами ценных бумаг, ценами товаров и другими показателями; разница между ставками по привлекаемым и предоставляемым кредитам; между ставками по кредитам, предоставляемым различным категориям заемщиков; суммой обеспечения, под которое предоставлен кредит и суммой выданного кредита; дополнительная доля по депозиту, залоговому обеспечению или допустимым колебаниям курса валюты.

Довольно сложное определение. давайте разберемся что оно значит и чем Маржа полезна.

Проще говоря, Маржа это разница между двумя качественно одинаковыми, но колличественно разными показателями. Но это не все, само по себе это не несет выгоды. Маржа приносит реальную выгоду в товарных сделках, там это некая сумма, которая оставляется у посредника (брокера) или в расчетной палате для страхования от потерь по открытым фьючерским контрактам (кратко: контракт в котором оплата происходит через определенный срок после его заключения), при этом Маржа не часть платежа. Маржа возвращается посредником после полной реализации контракта и задействуется как страховой инструмент только в случае неблагоприятных условий.
Еще один очень важный момент - на биржевых рынках акции можно купить "с маржей", то есть покупатель может выплатить наличными только часть цены и взять тем самым кредит брокера. Такой вид сделок обычно называют маржинальная торговля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyВс Окт 19, 2008 3:42 am

Цитаты ваших сообщений(подобных очень много). Мы не обижаемся,не злимся, не "хаем" собщения такого типа:
....Я имел в виду падилится своей стратегией торговли, внутри дневной, росказать с какими индикаторами и осцыляторами вы работаете. Как часто вы следите за ситуацией на рынке, каждые пол чеса или только во время выхода важных данных или постоянно. Если можно поделится своей стратегией торговли...буду благодарин.

Ответ :Мы не продаем свои торговые системы! Мы можем указать на ваши ошибки при торговле и разработке своей(!) торговой тактики, дать практические советы, обсудить "количество индикаторов" на вашем рабочем столе. и.т.п. вещи, если вы хотели стать учеником кого-либо из проекта IN-Forex, то мы рассматриваем такую возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
mpaker




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-11-16

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyСр Ноя 19, 2008 12:25 am

Хм. Вы набираете учеников? Или Вы имеете ввиду стандартные курсы при ДЦ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-08-13

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyЧт Ноя 20, 2008 10:45 pm

mpaker пишет:
Хм. Вы набираете учеников? Или Вы имеете ввиду стандартные курсы при ДЦ?

Все из IN Forex не одобряют стандартные курсы каких-либо ДЦ.
Во-первых, с вас сдерут деньги не за что.
Во-вторых, вас убедят, что после окончания курсов вы будете "профи"
В-третьих, вам посоветуют вложить денги для торговли именно в "их" ДЦ(рекламации будут на высоте!)
В-четвёртых, вы всё проиграете, и зададитесь вопросом"КАК ЖЕ ТАК???"

Набираем ли мы учеников??? Это отдельная тема. Мы рассматриваем такой вариант,но пока никому ничего не обещаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inforex.okis.ru
Phoenix47




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-11-16

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: 123   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyПт Ноя 21, 2008 12:25 am

Admin пишет:
mpaker пишет:
Хм. Вы набираете учеников? Или Вы имеете ввиду стандартные курсы при ДЦ?

Все из IN Forex не одобряют стандартные курсы каких-либо ДЦ.
Во-первых, с вас сдерут деньги не за что.
Во-вторых, вас убедят, что после окончания курсов вы будете "профи"
В-третьих, вам посоветуют вложить денги для торговли именно в "их" ДЦ(рекламации будут на высоте!)
В-четвёртых, вы всё проиграете, и зададитесь вопросом"КАК ЖЕ ТАК???"

Набираем ли мы учеников??? Это отдельная тема. Мы рассматриваем такой вариант,но пока никому ничего не обещаем.

mpaker, почитайте-как книгу Элдера, указанную в разделе литературы. Там, я считаю, убедительно показано, что брокера не интересует ровным счетом ничего, кроме ваших денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyПн Дек 29, 2008 12:57 am

Хочу быть учеником главного трейдера.И еще вопрос будут ли мне приходить сигналы если у меня обычная аська,а не qip? Просто компа нет,я через смартфон в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyПн Дек 29, 2008 5:18 am

Useruser пишет:
Хочу быть учеником главного трейдера.И еще вопрос будут ли мне приходить сигналы если у меня обычная аська,а не qip? Просто компа нет,я через смартфон в интернете.

На обычную аську сигналы будут приходить. А по поводу учеников, то пока я не планирую обучение, возможно в будущем что-то изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.   Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы. EmptyПн Дек 29, 2008 8:28 am

Спасибо! Нехотелось бы комп покупать из-за qip Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши вопросы по рассылке, открытию счетов,прочие вопросы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Главный раздел :: Вопросы по рассылке торговых сигналов.-
Перейти: