IN FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 По поводу нашей работы.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Leo
Admin



Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

По поводу нашей работы. Empty
СообщениеТема: По поводу нашей работы.   По поводу нашей работы. EmptyЧт Янв 08, 2009 8:48 pm

Многие задают вопросы, для чего я выкладваю сделки, которые совершил вне форума и подачи сигналов в режиме он-лайн. Мол, якобы написать потом можно что угодно. Согласен, что такие сделки очень сомнительны. Но хочу всем сказать, что цель таких постов была не в том, что бы показать статистику, а для анализа самих сделок, некоторым такая информация помогла в освоении форекса, да и для самопроверки.
Но так как есть как сторонники так и противники таких сомнительных постов, то решил, что более не буду выкладывать подобное. Раз нет желания подумать и поразмышлять над работой, а просто получать сигналы, пусть так и будет. В ветках будут только сигналы и сделки, которые подавались подписчикам, без каких-либо комментариев о состоянии рынка и о прошедшем дне.
Удачи всем в торгах. С уважением, Leo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

По поводу нашей работы. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу нашей работы.   По поводу нашей работы. EmptyПт Янв 09, 2009 1:10 am

Для меня важно знать и ваши комментарии по сделкам,как трейдера с большим опытом.Ваши прогнозы на 90% сбываются,поэтому очень жаль и не прибыльно не видеть рынок вашим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
XpoH

XpoH


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-11-01

По поводу нашей работы. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу нашей работы.   По поводу нашей работы. EmptyВс Янв 11, 2009 1:30 am

О -нет ! Вы выкладывали очень полездную информацию , для меня она являлась исключительно интерестной и познавательной, За что вам Благодарность! Очень жаль что вы решили больше ее не выкладывать ! Удивляюсь противникам таких постов , охото узнать о чем они думают выражая недовольство Question .... для меня это странно ! Впринципи можно просто закрывать глаза на эти посты кому не интерестно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Николаевич

Андрей Николаевич


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2008-08-20

По поводу нашей работы. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу нашей работы.   По поводу нашей работы. EmptyВс Янв 11, 2009 2:26 am

XpoH пишет:
О -нет ! Вы выкладывали очень полездную информацию , для меня она являлась исключительно интерестной и познавательной, За что вам Благодарность! Очень жаль что вы решили больше ее не выкладывать ! Удивляюсь противникам таких постов , охото узнать о чем они думают выражая недовольство Question .... для меня это странно ! Впринципи можно просто закрывать глаза на эти посты кому не интерестно !

Противники таких торговых рекомендаций думают, что это делается только для "красного словца",а то, что такие посты спасали многих из вас от плохих ситуаций в торговле, им и в голову не приходило, куда уж там!
Вернуться к началу Перейти вниз
UpTrend

UpTrend


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-08

По поводу нашей работы. Empty
СообщениеТема: Re: По поводу нашей работы.   По поводу нашей работы. EmptyПн Янв 12, 2009 7:05 pm

Лучше не отвлекаться на таких личностей, их слова бездумные. С их стороны только критика, а действий никаких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу нашей работы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Главный раздел :: Новость дня.-
Перейти: