IN FOREX
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?

Перейти вниз 
Участников: 4

Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?
1) 1-2 часов
Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Vote_lcap8%Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Vote_rcap
 8% [ 1 ]
2) 2-5 часов
Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Vote_lcap50%Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Vote_rcap
 50% [ 6 ]
3) 6-14 часов
Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Vote_lcap42%Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Vote_rcap
 42% [ 5 ]
Всего проголосовало : 12
 

АвторСообщение
V.I.P.-Stas

V.I.P.-Stas


Количество сообщений : 20
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-11-17

Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Empty
СообщениеТема: Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?   Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? EmptyПн Дек 08, 2008 1:45 am

голосуем !
Вернуться к началу Перейти вниз
SuckMyKeD

SuckMyKeD


Количество сообщений : 93
Возраст : 33
Географическое положение : Елец
Дата регистрации : 2008-10-20

Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?   Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? EmptyПн Дек 08, 2008 1:54 am

Зависит от рынка!
Вернуться к началу Перейти вниз
UpTrend

UpTrend


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-12-08

Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?   Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? EmptyПн Дек 15, 2008 6:54 pm

На самом деле не замечаю, как время летит за работой, мне это интересно, и могу вообще целый день просидеть за монитором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Useruser




Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-12-18

Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?   Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ? EmptyПн Дек 29, 2008 12:43 am

Думаю,для нормальной торговли нужно быть постоянно в курсе любых изменений цены,поэтому считаю для торговли на форекс нужно посвящать все свое личное время.Что многих отпугивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько времени в день Вы отдаете трейдингу ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Всё о Форекс :: Толкучка.-
Перейти: