IN FOREX

ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Leo
Admin

Количество сообщений : 437
Дата регистрации : 2008-08-15

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   Вт Дек 30, 2008 3:48 am

Сегодня день по этой валютной паре был довольно таки сложным. С утра был ложный выпад вверх, на который я не купился, потом попытка вниз. Ввиду того, что был риск попасть на флет, сигнал вниз решил не давать, дабы уменьшить риски. Сам рискнул на sell-1.4661 profit-1.4574 Итог: +87п. Из-за расширения спрэда, некоторые сделки довольно рискованные, поэтому принял решение, давать сделки в ограниченном колличестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Leo
Admin

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   Вт Дек 30, 2008 3:04 pm

sell-1.4430 stop-1.4550 profit-1.4365
Посмотреть профиль
Leo
Admin

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   Вт Дек 30, 2008 3:49 pm

снимаем ордер sell
Посмотреть профиль
Leo
Admin

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   Ср Дек 31, 2008 2:54 am

Сегодня день в отличии от вчерашнего был довольно скудным. После вчерашнего хода, утром была коррекция, попытался сиграть на продолжение, но увы, рынок подумал иначе и начал жестко флетовать вообщем то в течении всего дня. Хотя наклон вниз всё же сохранился, но такой рынок я стараюсь обходить стороной, велика вероятность попасть на флет или того хуже на расширающий треугольник, где избежать стоп-лоссов уже намного сложнее. Посмотрим, что завтрашний день нам принесёт.
Посмотреть профиль
Leo
Admin

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   Ср Дек 31, 2008 10:05 pm

Приветсвую всех! Последний день нынешнего года оказался для меня не рабочим, думаю вы меня поймёте, праздник на носу всё-таки. В последние дни декабря в виду предстоящих праздников, резко снизилась ликвидность валютных рынков, в связи с этим возросла вероятность резких колебаний. В такое время рынок менее предсказуем и более рискованный. С технической стороны сегодня день был вполне простой, после длительного хода в сторону доллара, коррекция была закономерна, а вот евро наоборот была более ослаблена на фоне доллара.
Вообще сам декабрь оказался для меня довольно плодотворный, как впрочем думаю и для всех вас. К сожалению большую часть месяца я отсутсвовал, и физически не мог давать рекомендации подписчикам по рынку, но и результат, который был сделан в течении первой недели месяца меня вполне устроил. Месяц завершился с положительным результатом, а это самое главное для всех нас!
Ну и подведу итоги:
Итог подачи сигналов в режиме он-лайн за декабрь: +387п.
Общий итог по месяцу: +1633п.

Ну и в заключении хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Желаю всем железного терпения, большого упорства в достижении своих целей, и всего самого наилучшего!

Продолжим, все вместе, работу с новыми силами в новом 2009 году! Ура!!!

С уважением, Leo.
Посмотреть профиль
Leo
Admin

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   Чт Янв 01, 2009 12:49 am

Пару часов назад я писал про то, что на рынке перед праздниками ликвидность на низком уровне и то, что высока вероятность резких скачков. То что сейчас произошло по фунтдоллару и является ярким примером. Резкий ход вниз на 340 пунктов и обратно. Поэтому то и более рисковано работать накануне нового года. Всем удачи!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)   

Торговые сигналы 1Н (декабрь 2008 г.)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
IN FOREX :: Главный раздел :: Торговые сигналы в общем доступе.-
Перейти: